10 свадебных платьев в кино

10 свадебных платьев в кино



10 свадебных платьев, которые появляются в фильме.
В Нью-Йорке началась Неделя свадебной моды. Это означает, что вы можете немного поностальгировать, прежде чем узнавать о новых свадебных тенденциях. Сегодня мы обратимся к героиням фильма, особенно к тем костюмам, которые сказали "Да" рыцарям своих сердец.
Алина Яганова.
Getty Images.
Первая линейка ・ платье, адаптированное по мотивам лучшей истории любви Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Свадебное платье Скарлетт было разработано Уолтером Планкеттом, который идеально воплотил моду середины 19 века. Изначально платье было сшито для актрисы, сыгравшей мать Скарлетт. Благодаря такой технике зритель чувствует, что платье перешло к девушке по наследству.
0 подписчиков на рекламу.
Во-вторых, это платье, которое носила Мэрилин Монро в фильме "Джентльмены любят блондинок". Легкая плиссированная юбка, нежный полупрозрачный кружевной топ. Вуаля - главный секс-символ 20 века на экране выглядит одновременно игриво и нежно. Это платье было создано известным голливудским дизайнером по костюмам Уильямом Травирой, который сшил для Мэрилин ее лучший экранный образ. Многие девушки очарованы этим нарядом из-за высокого выреза, длинных рукавов и потрясающего выреза на спине.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Свадебное платье Одри Хепберн, героини фильма "Смешное личико", - это если наряд сшит в соответствии с индивидуальным стилем его обладательницы. Это неудивительно, ведь над ним работал лучший друг актрисы Юбер де Живанши. Дизайнер умело сломал силуэт 50-х годов и снова сделал Одри иконой стиля. Конечно, этот стиль со временем теряет свою популярность, но любители винтажной моды по-прежнему предпочитают этот стиль.
0 подписчиков на рекламу.
В самом стильном сериале всех времен "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу появилась в шикарном свадебном платье от Вивьен Вествуд. Кэрри известна своим эпатажем и даже сумела сделать классическое платье запоминающимся благодаря цветовым акцентам в виде изумрудных перьев, украшающих фату. Браво, Вивьен! Ты просто говоришь: "Нет, нет, нет, нет, нет, нет". Я снова смог завоевать сердца фанатов!
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Mamma Mia!" Зритель запомнил не только его отличное исполнение и отличные шутки, но и наряд, который идеально вписывается в атмосферу кадра. Образ свадебной героини Аманды Сейфрид был создан дизайнером Анной Росс. Воздушное многослойное платье с нежно-голубыми цветочными аппликациями смотрится очень интересно. По словам Рота, она была вдохновлена французским ампиром и эстетикой хиппи этого образа.
0 подписчиков на рекламу.
Эталоном женственности и элегантности является атласное свадебное платье Беллы из фильма "Сумерки", созданное Каролиной Эррерой. Главной изюминкой свадебного образа героини стала спинка с полупрозрачными вставками на пуговицах, которая покорила сердца многих невест.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Самый "огненный" наряд, который бесстрашная Китнисс Эвердин показала в фильме "Голодные игры". На основе платья Tex Saverio лиф был воссоздан с металлическими деталями, имитирующими пламя. Нижняя часть платья была покрыта слоями органзы и шифона, чтобы подчеркнуть морскую пену. А свечение было придано с помощью кристаллов Swarovski, которые буквально покорили всех в свете прожектора.
0 подписчиков на рекламу.
Нельзя обойти вниманием платье из нашумевшего фильма "50 оттенков свободы". Главная героиня появилась в кружевном свадебном платье с силуэтом русалки от Моник Луилье. Дизайнер сам нарисовал 3 эскиза и предоставил окончательный выбор лично Дакоте Джонсон.
0 подписчиков на рекламу.
Свадебные платья, сшитые для фильма "Сердцеедка", отличаются своей оригинальностью. Сочетание ниспадающих рукавов и тонких бретелек подчеркивает изящные ключицы Ванессы Паради. Линии вышивки делают образ неповторимым.
0 подписчиков на рекламу.
Наконец, мы представим еще 1 платье, которое стало голубой мечтой каждой девушки. В комедийной мелодраме "Войны невест" Кейт Хадсон собиралась выйти замуж в длинном свадебном платье Vela One. Оно состоит из корсета, пышной фатиновой юбки и светло-фиолетового пояса. Для героини изучение этой моды воплощает истинное совершенство, ради которого она шесть месяцев сидела на диете.
0 подписчиков на рекламу.
Заявление: Даша Монтенегро.
Загрузка статьи.
© ООО "Премиум Индепендент Медиа" 2008-2023.
Имя: Грация Учредитель: ООО "Премиум Индепендент Медиа" Учредитель и издатель Адрес: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, корпус 6, этаж 3, комната II Адрес редакции: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, корпус 6 Главный редактор: Алиса Жидкова Главный редактор-начальник: 7 (495) 252-09-99 E-mail: К. Салюкова@imedia. ru Символ информационного продукта: 16 Свидетельство о регистрации СМИ El № FS77-77623 было зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в 2020/1/29 году.



7 самых безумных диет в мире не пытайтесь повторить

18.01.2023 15:39:52

Белоусов

7 самых безумных диет в мире: не повторяйте.
История показывает, что люди готовы на все, чтобы похудеть, кроме употребления цельных продуктов, регулярных физических упражнений и достаточного количества сна. В результате на протяжении многих лет мы слышали о новых диетах, которые обещают самый быстрый и легкий способ избавиться от лишнего жира.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помни...

Читать весь текст

Безжировая диета

18.01.2023 14:17:49

Бабушкин

Обезжиренная диета.
Современные представления о правильном питании реабилитировали жир как продукт, который вреден для здоровья и нормализует вес. Однако необходимо четко понимать, что диетические рекомендации по ограничению потребления жиров имеют четкую основу. Во-первых, потому, что в отличие от 4 ккал/г белков и углеводов, жир является наиболее энергоемким макроэлементом - 9 ккал/г. Поэтому, если вы хотите похудеть, игнорировать жирность пищи не получится.
Обезжиренная диета - это особый м...

Читать весь текст

Белковая диета список разрешенных продуктов и соотношения БЖУ

18.01.2023 14:01:18

JOEN JUNGKOOK 

Белковая диета - список разрешенных продуктов и соотношение БЖУ.
Белковая диета - это диета, которая ограничивает потребление углеводов до 1 г в день и 30 г в день. Отказываясь от углеводной пищи, организм переходит в режим кетоза, при котором жировая ткань используется в качестве энергии, что помогает быстро сбросить вес.
Белковая диета (на самом деле низкоуглеводная диета) - это эффективный способ похудеть. Принцип диеты основан на том, что отказ от углеводов нормализует выработку инсулина. ...

Читать весь текст